Турфирме 25 лет!
Экскурсионный центр Туроператор по Санкт-Петербургу
Старейший туроператор по приему в Санкт-Петербурге
организуем туры для Вас с 1997 года
о компании наши клиенты отзывы контакты

Отзывы и благодарности наших туристов

Отзыв о автобусном туре из Тулы в Санкт-Петербург
из Тулы в Санкт-Петербург с 12.06.2014 по 14.06.2014

Заказчик: ОАО "КБП"

Размещение: В целом хорошо. Единственный минус - "странная" душевая кабина. При принятии душа вода оказывается на полу по всему санузлу.

Экскурсионное обслуживание: Экскурсии замечательные, всё очень понравилось.

Работа гида: Замечательно. Интересные рассказы. Узнал много нового и интересного. кроме того, при возникновении нештатных ситуаций очень быстро их решает. При возможности идёт навстречу нашим пожеланиям.

Отзыв о рождественском туре в Санкт-Петербург
из Москвы в Санкт-Петербург с 03.04.2014 по 06.04.2014

Размещение: Прибалтийская. Большое количество детей, шумно.

Экскурсионное обслуживание: Очень насыщенная, интересная, где ходили группой 21 человек, всё слышно и понятно, но в первый день в Петропавловской крепости в удвоенной группе не услышали ничего. Пожелания: группа должна быть не более 20 человек. Обзорную экскурсию по городу, представляла иначе.

Работа гида: Ирина Георгиевна, рассказывает очень интересно, но очень хотелось бы, чтобы гида не отвлекали звонки, организация туристов - это работа агентства, а не гида. Ирина Георгиевна, большая благодарность за очень интересные экскурсии. Спасибо!

Отзыв туриста из Перми о туре в Санкт-Петербург в январе 2014 года
из Перми в Санкт-Петербург с 03.01.2014 по 07.01.2014

Размещение: Условия в номере хорошие, за исключением того, что звукоизоляция плохая и поэтому слышно любой шум, особенно когда много школьников в коридоре.

Экскурсионное обслуживание: Экскурсионная программа хорошая, богатая и при этом остаётся свободное время - это большой плюс. Жаль, что в ЦАрское село не съездили, очень хотел попасть в Янтарную комнату, так как был в ней, когда там ещё была только одна секция янтаря, а сейчас, должно быть, там вся комната янтарная. Да и большой зал в Царском селе очень нравится.

Работа гида: Очень хороший гид - Ирина Георгиевна. Очень хорошо рассказывает и хорошо обходится с туристами, даже с неблагодарными и невежественными - это очень большой плюс. Жаль, что регламент не всегда соблюдался - транспорт с гидом прибывал позже обозначенного времени в гостиницу.

Отзыв о сборном новогоднем туре в Санкт-Петербург
из Новосибирска сборный в Санкт-Петербург с 31.12.2013 по 02.01.2014

Размещение: Отлично, чистый номер, белоснежное бельё, вежливый персонал. Особое спасибо организаторам Новогоднего банкета! Великолепная кухня, интересная развлекательная программа!

Экскурсионное обслуживание: Насыщенная, интересная. Очень понравилось путешествие в Петергоф и обзорная экскурсия по городу.

Работа гида: Интересный, с юмором, достаточно информативно. Особая благодарность нашему гиду!

Отзыв о пребывании группы детей, учащихся МБОУ гимназии N35 г. Екатеринбурга
из Екатеринбурга в Санкт-Петербург с 11.09.2013 по 14.09.2013
Отзыв на экскурсионное обслуживание школьников из Москвы
из Москвы в Санкт-Петербург с 01.06.2013 по 03.06.2013

Заказчик: Средняя школа №254

Размещение: Гостиница Выборгская, номера без удобств. Удовлетворительно.

Экскурсионное обслуживание: Спасибо за прекрасно организованную экскурсионную программу. Ребята познакомились с достопримечательностями Санкт-Петербурга в доступной форме. Особенно понравилась экскурсия в Петергоф, музей А.С.Пушкина, царское село. Жаль не посетили лицей Пушкина.

Работа гида: Отличная. Насыщенная познавательная информация была представлена в увлекательной диалоговой форме. Были бы рады встретиться вновь.

Отзыв о туре в Петербург для школьников из города Курчатов
из г. Курчатов, Курской области в Санкт-Петербург с 28.05.2013 по 30.05.2013

Заказчик: МОУ СОШ N4

Размещение: Гостиница "Академия волейбола Платонова". Жили в 4х и 2х местных номерах очень удобных, поэтому все остались довольны.

Экскурсионное обслуживание: Все экскурсии прошли на высоком уровне. Мы познакомились с достопримечательностями великолепного города. Особенно запомнилась экскурсия по водным каналам и Неве и, конечно, в Петергоф.

Работа гида: МЫ остались очень благодарны нашему гиду Ирине Георгиевне. Она работала с нами на высоком профессиональном уровне, дети и взрослые желают ей дальнейших успехов в труде и, прежде всего, внимательных, любознательных и благодарных клиентов (экскурсантов).

Отзыв на тур в Санкт-Петербург школьников лицея N52 из Уфы
из Уфы Республики Башкортостан в Санкт-Петербург с 03.05.2013 по 07.05.2013

Заказчик: ЛИЦЕЙ № 52 Калининского района городского округа город Уфа

Отзыв о весеннем туре в Санкт-Петербург в дни весенних каникул
из Анапы в Санкт-Петербург с 26.04.2013 по 30.04.2013

Размещение: Гостиница "Россия". Очень далеко от исторического центра города, дорога портит всё впечатление от отдыха.

Экскурсионное обслуживание: В общем неплохо, но начало экскурсий в 12 часов - почему? Все другие группы отъезжали на автобусах от гостиницы с 10часов, мы теряли каждый день по нескольку часов. Причём, учитывая такую удалённость от центра, могли бы организовать ежедневную работу экскурсионного автобуса, как в других группах.

Работа гида: Гид замечательный, Татьяна Геннадьевна просто супер! Человек по настоящему любящий свой город, досконально знающий историю Петербурга, она с таким вдохновением рассказывала о всех достопримечательностях, что слушать её - одно удовольствие. Кроме того, у неё индивидуальный подход к каждому участнику тура, учитывает все просьбы и пожелания. Огромная её благодарность!

Отзыв об обслуживании группы школьников из Порецкого детского дома
из Чебоксар в Санкт-Петербург с 25.04.2013 по 28.04.2013

Размещение: Хорошее. Наконец-то всё нормально!

Экскурсионное обслуживание: Отличная! Великолепно! Разнообразная программа, расчитанная на разные вкусы экскурсантов.

Работа гида: Замечательная работа Ирины Георгиевны Майоровой впечатляет. Мы выражаем благодарность за чуткость и понимание. Удивительное чутьё аудитории. Речь направлена на то, чтобы дети услышали, впитали и запомнили. Ежедневное подведение итогов, подчёркивание изысканности объектов культуры Санкт-Петербурга.

Отзыв о сборном туре в Санкт-Петербург на весенних каникулах
из БО г.Строитель в Санкт-Петербург с 26.03.2013 по 30.03.2013

Размещение: Гостиница Россия. Была проблема с расселением, отсутствие горячей воды практические в течение всего дня (с утра 6:30 до ночи 24:00) не считая время обеда, т.к. на всегда на экскурсиях. Номера довольно комфортные, чистые, есть всё необходимое.

Экскурсионное обслуживание: Были показаны места, которые невозможно найти самостоятельно, так же не забывая о известных памятниках культуры.

Работа гида: Татьяна Геннадьевна очень хороший гид, заполняет экскурсионную программу историями из личного опыта; очень отзывчивый человек; прислушивается к пожеланиям и интересам.

Отзыв о туре в Санкт-Петербург для детей-сирот Порецкого детского дома им.Ульянова
из города Чебоксары в Санкт-Петербург с 25.03.2013 по 28.03.2013

Заказчик: КОУ "Чебоксарский детский дом" минобразования Чувашии

Размещение: Гостиница Выборгская, всё понравилось.

Экскурсионное обслуживание: Программы интересные познавательные, увлекательные. Детям понравилось, особенно в Океанариуме.

Работа гида: Ирина Георгиевна, рассказывала нашим ребятам об истории Санкт-Петербурга. Детям понравилось, узнавали об истории становления города и т..д.

Отзыв о новогоднем туре в Санкт-Петербург
из города Жуковский МО в Санкт-Петербург с 31.01.2013 по 03.01.2014

Размещение: Отличная обслуга: тепло, чисто.

Экскурсионное обслуживание: Продуманный план программы. За 3 дня столько увидеть, услышать, понять...!

Работа гида: Наш гид Людмила Егоровна профессионал высшего класса: речь, манера подачи, содержание материала, юмор. Очень добрый мягкий человек.

Рождественский тур в Санкт-Петербург отзыв об обслуживании
из Екатеринбурга в Санкт-Петербург с 03.01.2013 по 07.01.2013

Размещение: Гостиница "Выборгская" номер "Стандарт". Расположение - отлично, инфраструктура - отлично, обстановка в номере, канализация, чистота номера - неудовлетворительно.

Экскурсионное обслуживание: Все пункты маршрута подобраны хорошо, интересная программа, хотелось бы более насыщенного наполнения дней экскурсиями или увеличения продолжительности экскурсий и маршрутов.

Работа гида: Елена Александровна - хорошо. Татьяна Геннадьевна - отлично.

Помощь бездомным животным. Проект ВсеХвосты.ru


© 1997-2024 Туроператор "ЕВА". Все права защищены.
Организация туров в Санкт-Петербург. Экскурсии в Санкт-Петербурге.
Отдых в России, СПб и Ленобласти. Речные круизы из Петербурга.
тел./факс +7-981-814-1477
Обратный звонок
Мы вам перезвоним
';